106年度台北市第22届中正杯成绩

日期:2017/05/07

大专双人新秀组二项拉丁舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 2 傅  群 张雅婷   6.0
2 1 张轩豪 高育英   5.0
3 3 段康毅 郑雅心   4.0

大专双人组单项恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 1 张轩豪 高育英   6.0
2 2 傅  群 张雅婷   5.0
3 4 郭育辰 林祺茹   4.0

大专双人组单项伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 1 张轩豪 高育英   6.0
2 2 傅  群 张雅婷   5.0

3 6 Kenny Purnomo Nina Estrella
4 8 周  易 林恺旻   3.0
5 10郭冠吾 萧郁萱   2.0
6 7 余浩安 吴淮恩   1.0
7 5 李梓廷 吕宣萱   0.0
8 9 蒋晖岳 张芸欣   0.0

大专双人组单项捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 1 张轩豪 高育英   6.0
2 8 周  易 林恺旻   5.0
3 11 Kenny Purnomo 吴淮恩 4.0

大专双人新生组二项拉丁舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 2 傅  群 张雅婷   6.0
2 3 段康毅 郑雅心   5.0
3 12陈姿萦 李俐均   4.0

搭专双人新生组单项恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 2 傅  群 张雅婷   6.0
2 3 段康毅 郑雅心   5.0
3 4 郭育辰 林祺茹   4.0

大专双人新生组单项伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 3 段康毅 郑雅心   6.0
2 8 周  易 林恺旻   5.0
3 6 Kenny Purnomo Nina Estrella
4 7 余浩安 吴淮恩   3.0
5 5 李梓廷 吕宣萱   2.0
6 9 蒋晖岳 张芸欣   1.0

大专双人新生组单项捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 8 周  易 林恺旻   6.0
2 11 Kenny Purnomo 吴淮恩 5.0
3 12 陈姿萦 李俐均   4.0

高中双人组单项恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 17 陈汶伶 王昱婷   6.0
2 18 吴律霆 黄书涵   5.0
3 12 陈姿萦 李俐均   4.0

国中双人组单项恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 18 吴律霆  黄书涵   6.0
2 23 洪云萍  李品蓁   5.0
3 24 王淳毅  陈柏臻   4.0
4 25 廖昱涵  廖翊瑄   3.0
5 22 李盈恩  陈璐雅   2.0
6 26 高亦婕  洪玮伶   1.0
7 21 赖恩平  李宜蓁   0.0

国高中双人组单项伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 18 吴律霆  黄书涵   6.0
2 17 陈汶伶  王昱婷   5.0
3 23 洪云萍  李品蓁   4.0
4 24 王淳毅  陈柏臻   3.0
5 12 陈姿萦  李俐均   2.0
6 22 李盈恩  陈璐雅   1.0
7 21 赖恩平  李宜蓁   0.0

国高中双人组单项捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 18 吴律霆  黄书涵   6.0
2 17 陈汶伶  王昱婷   5.0
3 24 王淳毅  陈柏臻   4.0
4 23 洪云萍  李品蓁   3.0
5 12 陈姿萦  李俐均   2.0
6 22 李盈恩  陈璐雅   1.0
7 21 赖恩平  李宜蓁   0.0

国小双人组高年级森巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 37 徐楷翔  叶蕙语   6.0
2 43 赖禹彤  高芝翊   5.0
3 45 林宥诚  林芷歆   4.0
4 42 陈纬庭  张宸瑄   3.0

国小双人组高年级伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 41 杨咏祺  曹嘉恩   6.0
2 45 林宥诚  林芷歆   5.0
3 35 洪芳瑜  庄育晴   4.0
4 42 陈纬庭  张宸瑄   3.0
5 36 陈薇安  李信蓉   2.0
6 34 洪艺芯  郭亭廷   1.0
7 48 陈忆璇  杨佩萦   0.0

国小双人组高年级捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 39 锺翔宇  张  靓   6.0
2 37 徐楷翔  叶蕙语   5.0
3 110林鼎翰           4.0
4 45 林宥诚  林芷歆   3.0
5 43 赖禹彤  高芝翊   2.0
6 41 杨咏祺  曹嘉恩   1.0
7 34 洪艺芯  郭亭廷   0.0

国小双人组中年级恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 56  周承蔚  康歆妮   6.0
2 57  蔡家云  张凯甯   5.0
3 55  吴佩恩  顾乔雅   4.0
4 54  尤韵婷  沈采霓   3.0
5 125 叶芷绫           2.0
6 50  周静萱  许家蓁   1.0
7 126 谢佳臻           0.0
8 123 赖芸萱           0.0

国小双人组中年级伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 56  周承蔚  康歆妮   6.0
2 57  蔡家云  张凯甯   5.0
3 59  张  豪  顾乔雅   4.0
4 125 叶芷绫           3.0
5 54  尤韵婷  沈采霓   2.0
6 123 赖芸萱           1.0
7 58  王文妤  张欣惠   0.0

国小双人组中年级捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 56 周承蔚  康歆妮   6.0
2 57 蔡家云  张凯甯   5.0
3 50 周静萱  许家蓁   4.0

国小双人组低年级恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 61 陈羿璇  卢咏筠   6.0
2 62 何爱琳  李襄婷   5.0
3 64 王筠昕  张元慈   4.0
4 63 叶东庭  洪庭溱   3.0
5 139刘庭妘  孙湘喻   2.0
6 66 黄子珆  叶瑄庭   1.0
7 65 陈诗瑀  孙颢语   0.0
8 67 郑博宇  郑宇彤   0.0

国小双人组低年级伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 68 吴宜恩  林亮妘   6.0
2 61 陈羿璇  卢咏筠   5.0
3 63 叶东庭  洪庭溱   4.0
4 67 郑博宇  郑宇彤   3.0
5 64 王筠昕  张元慈   2.0
6 65 陈诗瑀  孙颢语   1.0
7 66 黄子珆  叶瑄庭   0.0

国小双人组恰恰恰舞(会内)
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 71 林子滢  许诚安   6.0
2 38 曾芳妘  陈宜嵋   5.0
3 69 李蜜亚  徐千期   4.0
4 58 王文妤  张欣惠   3.0
5 70 石乔予  王淳靓   2.0

国小双人组伦巴舞(会内)
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 50 周静萱  许家蓁   6.0
2 48 陈忆璇  杨佩萦   5.0
3 71 林子滢  许诚安   4.0
4 70 石乔予  王淳靓   3.0
5 73 黄郁晴  林宝嫣   2.0

国小双人组捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 34 洪艺芯  郭亭廷   6.0
2 69 李蜜亚  徐千期   5.0
3 73 黄郁晴  林宝嫣   4.0

国高中双人双项拉丁
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 21 赖恩平  李宜蓁   6.0
2 22 李盈恩  陈璐雅   5.0
3 12 陈姿萦  李俐均   4.0

国小双人A组高年级恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 39 锺翔宇  张  靓   6.0
2 43 赖禹彤  高芝翊   5.0
3 37 徐楷翔  叶蕙语   4.0
4 35 洪芳瑜  庄育晴   3.0
5 36 陈薇安  李信蓉   2.0
6 46 孙敬崴  许晏菱   1.0

国小双人B组高年级恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 45 林宥诚  林芷歆   6.0
2 41 杨咏祺  曹嘉恩   5.0
3 42 陈纬庭  张宸瑄   4.0
4 34 洪艺芯  郭亭廷   3.0
5 38 曾芳妘  陈宜嵋   2.0
6 40 王思又  叶育吟   1.0

高中单人组单项恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 17 陈汶伶     6.0
2 30 廖翊瑄     5.0

国中单人组单项恰恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 29 黄书涵     6.0
2 27 王昱婷     5.0
3 24 王淳毅     4.0
4 30 廖翊瑄     3.0
5 28 陈柏臻     2.0
6 31 吴咨葶     1.0
7 20 郑钰璇     0.0
8 32 许钰珊     0.0

国中单人组单项伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 27 王昱婷     6.0
2 24 王淳毅     5.0
3 30 廖翊瑄     4.0
4 23 洪云萍     3.0
5 31 吴咨葶     2.0
6 32 许钰珊     1.0
7 20 郑钰璇     0.0
8 33 李品蓁     0.0

国高中单人组单项捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 17 陈汶伶     6.0
2 30 廖翊瑄     5.0
3 23 洪云萍     4.0
4 18 吴律霆     3.0
5 33 李品蓁     2.0
6 28 陈柏臻     1.0
7 20 郑钰璇     0.0

国小单人组高年级恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 77 赵晨均     6.0
2 74 王淳靓     5.0
3 70 石乔予     4.0
4 75 梁骐薇     3.0
5 69 李蜜亚     2.0

国小单人组高年级伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 77 赵晨均     6.0
2 79 詹翊翎     5.0
3 75 梁骐薇     4.0
4 69 李蜜亚     3.0
5 74 王淳靓     2.0
6 70 石乔予     1.0
7 78 陈玮甄     0.0

国小单人组高年级捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 79 詹翊翎     6.0
2 69 李蜜亚     5.0
3 74 王淳靓     4.0
4 75 梁骐薇     3.0
5 70 石乔予     2.0

国小单人组中年级恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 91 王赞鈊     6.0
2 90 陈颖娴     5.0
3 88 许诚安     4.0
4 71 林子滢     3.0
5 80 严可馨     2.0
6 84 徐千期     1.0
7 86 朱柏谚     0.0
8 85 谢欣芸     0.0
9 73 黄郁晴     0.0

国小单人中年级新秀组伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 86 朱柏谚     6.0
2 87 陈思旋     5.0
3 84 徐千期     4.0
4 58 王文妤     3.0
5 73 黄郁晴     2.0
6 85 谢欣芸     1.0

国小单人中年级组伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 88 许诚安     6.0
2 71 林子滢     5.0
3 80 严可馨     4.0
4 90 陈颖娴     3.0
5 89 黄佳愉     2.0

国小单人组中年级捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 91 王赞鈊     6.0
2 88 许诚安     5.0
3 86 朱柏谚     4.0
4 80 严可馨     3.0
5 71 林子滢     2.0
6 92 林宝嫣     1.0
7 89 黄佳愉     0.0
8 84 徐千期     0.0
9 73 黄郁晴     0.0

国小单人组低年级恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 95 杨若彤     6.0
2 92 林宝嫣     5.0
3 66 黄子珆     4.0
4 93 郑宇彤     3.0
5 67 郑博宇     2.0
6 94 叶瑄庭     1.0

国小单人组低年级伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 95 杨若彤     6.0
2 92 林宝嫣     5.0
3 96 谢依辰     4.0
4 66 黄子珆     3.0
5 93 郑宇彤     2.0
6 67 郑博宇     1.0
7 94 叶瑄庭     0.0

国小单人新秀组恰恰伦巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 62 何爱琳     6.0
2 63 叶东庭     5.0
3 97 卢咏筠     4.0
4 61 陈羿璇     3.0
5 68 吴宜恩     2.0
6 99 洪庭溱     1.0
7 100陈尹萱     0.0

国小单人组中年级森巴舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 50  周静萱     6.0
2 122 许家蓁     5.0
3 121 顾乔雅     4.0
4 136 陈  稼     3.0
5 127 沈采霓     2.0
6 129 锺雨璇     1.0
7 84  徐千期     0.0
8 85  谢欣芸     0.0

幼儿单人组恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 154 蔡捷安     6.0
2 94  叶瑄庭     5.0
3 101 彭奕嬛     4.0
4 152 胡沛彤     3.0
5 153 胡可昕     2.0

幼儿单人组捷舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 154 蔡捷安     6.0
2 101 彭奕嬛     5.0
3 152 胡沛彤     4.0
4 153 胡可昕     3.0

国小单人组斗牛舞(会内)
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 111 陈  品     6.0
2 133 许晏菱     5.0
3 132 曾安瑜     4.0
4 135 吴乔恩     3.0
5 46  孙敬崴     2.0
6 110 林鼎翰     1.0
7 134 胡轩绮     0.0

国小单人A组高年级恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 103 邱子芹     6.0
2 47  高钰晴  严云裳   5.0
3 42  陈纬庭  张宸瑄   4.0
4 43  赖禹彤  高芝翊   3.0
5 102 蔡宜婷           2.0
6 108 张  靓           1.0
7 41  杨咏祺  曹嘉恩   0.0

国小单人B组高年级恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 111 陈  品     6.0
2 36  陈薇安     5.0
3 32  许钰珊     4.0
4 39  锺翔宇     3.0
5 26  高亦婕     2.0
6 110 林鼎翰     1.0
7 86  朱柏谚     0.0

国小单人C组高年级恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 109 陈虹桦     6.0
2 107 杨佩萦     5.0
3 31  吴咨葶     4.0
4 25  廖昱涵     3.0
5 105 李信蓉     2.0
6 106 陈宜嵋     1.0
7 104 洪玮伶     0.0
8 34  洪艺芯     0.0

国小单人D组高年级恰恰舞
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 35 洪芳瑜     6.0
2 79 詹翊翎     5.0
3 77 赵晨均     4.0
4 48 陈忆璇     3.0
5 40 王思又     2.0
6 38 曾芳妘     1.0
7 75 梁骐薇     0.0
8 46 孙敬崴     0.0
9 76 朱柏谚     0.0

国小单人高年级伦巴舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 47  高钰晴     6.0
2 102 蔡宜婷     5.0
3 108 张  靓     4.0
4 113 庄育晴     3.0
5 114 叶育吟     2.0
6 107 杨佩萦     1.0
7 106 陈宜嵋     0.0

国小单人高年级伦巴舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 103 邱子芹     6.0
2 115 叶蕙语     5.0
3 35  洪芳瑜     4.0
4 26  高亦婕     3.0
5 117 林芷歆     2.0
6 36  陈薇安     1.0
7 25  廖昱涵     0.0

国小单人高年级伦巴舞C
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 43  赖禹彤     6.0
2 109 陈虹桦     5.0
3 42  陈纬庭     4.0
4 111 陈  品     3.0
5 31  吴咨葶     2.0
6 32  许钰珊     1.0
7 78  陈玮甄     0.0

国小单人高年级伦巴舞D
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 116 曹嘉恩     6.0
2 105 李信蓉     5.0
3 46  孙敬崴     4.0
4 48  陈忆璇     3.0
5 110 林鼎翰     2.0
6 34  洪艺芯     1.0
7 79  詹翊翎     0.0
8 77  赵晨均     0.0
9 112 郭亭廷     0.0
10 104洪玮伶     0.0

国小单人高年级森巴舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 108 张  靓     6.0
2 114 叶育吟     5.0
3 102 蔡宜婷     4.0
4 115 叶蕙语     3.0
5 103 邱子芹     2.0
6 116 曹嘉恩     1.0
7 25  廖昱涵     0.0

国小单人高年级森巴舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 36  陈薇安  李信蓉   6.0
2 40  王思又  叶育吟   5.0
3 37  徐楷翔  叶蕙语   4.0
4 26  高亦婕  洪玮伶   3.0
5 113 庄育晴           2.0
6 31  吴咨葶           1.0
7 48  陈忆璇  杨佩萦   0.0

国小单人高年级森巴舞C
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 109 陈虹桦     6.0
2 107 杨佩萦     5.0
3 39  锺翔宇     4.0
4 32  许钰珊     3.0
5 119 高芝翊     2.0
6 105 李信蓉     1.0
7 38  曾芳妘     0.0

国小单人高年级森巴舞D
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 118 张宸瑄     6.0
2 45  林宥诚     5.0
3 69  李蜜亚     4.0
4 120 王淳靓     3.0
5 70  石乔予     2.0
6 104 洪玮伶     1.0

国小单人高年级捷舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 103 邱子芹     6.0
2 114 叶育吟     5.0
3 102 蔡宜婷     4.0
4 37  徐楷翔     3.0
5 39  锺翔宇     2.0
6 112 郭亭廷     1.0
7 86  朱柏谚     0.0

国小单人高年级捷舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 109 陈虹桦     6.0
2 111 陈  品     5.0
3 113 庄育晴     4.0
4 41  杨咏祺     3.0
5 119 高芝翊     2.0
6 106 陈宜嵋     1.0
7 118 张宸瑄     0.0
8 25  廖昱涵     0.0

国小单人高年级捷舞C
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 26  高亦婕     6.0
2 46  孙敬崴     5.0
3 110 林鼎翰     4.0
4 79  詹翊翎     3.0
5 104 洪玮伶     2.0
6 40  王思又     1.0
7 75  梁骐薇     0.0
8 44  严云裳     0.0

国小单人组中年级恰恰舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 91  王赞鈊     6.0
2 131 陈亭羽     5.0
3 56  周承蔚     4.0
4 136 陈  稼     3.0
5 50  周静萱     2.0
6 132 曾安瑜     1.0
7 57  蔡家云     0.0
8 135 吴乔恩     0.0

国小单人组中年级恰恰舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 134 胡轩绮     6.0
2 125 叶芷绫     5.0
3 89  黄佳愉     4.0
4 127 沈采霓     3.0
5 130 黄佩愉     2.0
6 59  张  豪     1.0
7 122 许家蓁     0.0
8 123 赖芸萱     0.0

国小单人组中年级恰恰舞C
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 90  陈颖娴     6.0
2 133 许晏菱     5.0
3 121 顾乔雅     4.0
4 126 谢佳臻     3.0
5 54  尤韵婷     2.0
6 129 锺雨璇     1.0
7 124 洪艺萱     0.0
8 58  王文妤     0.0

国小单人组中年级伦巴舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 137 康歆妮     6.0
2 131 陈亭羽     5.0
3 133 许晏菱     4.0
4 91  王赞鈊     3.0
5 56  周承蔚     2.0
6 90  陈颖娴     1.0
7 136 陈  稼     0.0
8 89  黄佳愉     0.0

国小单人组中年级伦巴舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 138 张凯甯     6.0
2 132 曾安瑜     5.0
3 134 胡轩绮     4.0
4 127 沈采霓     3.0
5 59  张  豪     2.0
6 123 赖芸萱     1.0
7 87  陈思旋     0.0
8 126 谢佳臻     0.0

国小单人组中年级伦巴舞C
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 129 锺雨璇     6.0
2 122 许家蓁     5.0
3 130 黄佩愉     4.0
4 125 叶芷绫     3.0
5 124 洪艺萱     2.0
6 135 吴乔恩     1.0
7 54  尤韵婷     0.0

国小单人组中年级捷舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 137 康歆妮     6.0
2 131 陈亭羽     5.0
3 91  王赞鈊     4.0
4 138 张凯甯     3.0
5 133 许晏菱     2.0
6 134 胡轩绮     1.0
7 132 曾安瑜     0.0
8 89  黄佳愉     0.0

国小单人组中年级捷舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 57  蔡家云     6.0
2 136 陈  稼     5.0
3 135 吴乔恩     4.0
4 90  陈颖娴     3.0
5 59  张  豪     2.0
6 129 锺雨璇     1.0
7 126 谢佳臻     0.0

国小单人组低年级恰恰舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 139 刘庭妘     6.0
2 145 张裔琦     5.0
3 55  吴佩恩     4.0
4 146 吴芯亚     3.0
5 141 林亮妘     2.0
6 140 孙湘喻     1.0
7 144 黄郁轩     0.0
8 143 张元慈     0.0

国小单人组低年级恰恰舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 95  杨若彤     6.0
2 147 许郁巧     5.0
3 150 林妤洁     4.0
4 149 李冠莹     3.0
5 148 许芷芸     2.0
6 64  王筠昕     1.0
7 142 罗艾筠     0.0
8 151 林妤桦     0.0
9 65  陈诗瑀     0.0

国小单人组低年级伦巴舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 141 林亮妘     6.0
2 55  吴佩恩     5.0
3 139 刘庭妘     4.0
4 144 黄郁轩     3.0
5 145 张裔琦     2.0
6 140 孙湘喻     1.0

国小单人组低年级伦巴舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 147 许郁巧     6.0
2 146 吴芯亚     5.0
3 148 许芷芸     4.0
4 66  黄子珆     3.0
5 149 李冠莹     2.0
6 150 林妤洁     1.0
7 151 林妤桦     0.0

国小单人组低年级伦巴舞C
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 95  杨若彤     6.0
2 142 罗艾筠     5.0
3 64  王筠昕     4.0
4 67  郑博宇     3.0
5 93  郑宇彤     2.0
6 143 张元慈     1.0
7 65  陈诗瑀     0.0

国小单人组低年级捷舞A
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 144 黄郁轩     6.0
2 146 吴芯亚     5.0
3 145 张裔琦     4.0
4 55  吴佩恩     3.0
5 147 许郁巧     2.0
6 141 林亮妘     1.0
7 140 孙湘喻     0.0

国小单人组低年级捷舞B
名次 背号 选手姓名一 选手姓名二
1 95  杨若彤     6.0
2 142 罗艾筠     5.0
3 97  卢咏筠     4.0
4 68  吴宜恩     3.0
5 148 许芷芸     2.0
6 149 李冠莹     1.0
7 63  叶东庭     0.0