106年竹堑杯成绩

日期:2017/10/22

幼儿五项恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 53 林镇宇 林秋娴 0
 2 51 杨昊宸 杨昕芸 0
 3 50 李惟绫 江素伶 0
 4 52 郑雅恩 郑沛心 0
 5 49 黄冠承 高  郡 0

幼儿五项伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 53 林镇宇 林秋娴 0
 2 50 李惟绫 江素伶 0
 3 49 黄冠承 高  郡 0
 4 51 杨昊宸 杨昕芸 0
 5 52 郑雅恩 郑沛心 0

幼儿五项斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 53 林镇宇 林秋娴 0
 2 52 郑雅恩 郑沛心 0

幼儿五项捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 53 林镇宇 林秋娴 0
 2 52 郑雅恩 郑沛心 0

幼儿五项森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 53 林镇宇 林秋娴 0
 2 52 郑雅恩 郑沛心 0

幼儿单人五项恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 56 林秋娴 0
 2 53 林镇宇 0
 3 50 李惟绫 0
 4 63 蓝仟儒 0
 5 51 杨昊宸 0
 6 61 江素伶 0
 7 52 郑雅恩 0
 8 49 黄冠承 0

幼儿单人五项伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 56 林秋娴 0
 2 53 林镇宇 0
 3 50 李惟绫 0
 4 63 蓝仟儒 0
 5 61 江素伶 0
 6 52 郑雅恩 0
 7 60 高 郡 0
 8 49 黄冠承 0

幼儿单人五项斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 53 林镇宇 0
 2 56 林秋娴 0
 3 50 李惟绫 0
 4 63 蓝仟儒 0
 5 62 杨昕芸 0
 6 51 杨昊宸 0
 7 52 郑雅恩 0
 8 61 江素伶 0
 9 64 郑沛心 0

幼儿单人五项捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 56 林秋娴 0
 2 53 林镇宇 0
 3 50 李惟绫 0
 4 63 蓝仟儒 0
 5 51 杨昊宸 0
 6 62 杨昕芸 0
 7 61 江素伶 0
 8 64 郑沛心 0
 9 49 黄冠承 0

幼儿单人五项森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 56 林秋娴 0
 2 53 林镇宇 0
 3 50 李惟绫 0
 4 63 蓝仟儒 0
 5 51 杨昊宸 0
 6 52 郑雅恩 0
 7 61 江素伶 0
 8 62 杨昕芸 0
 9 64 郑沛心 0

壮年A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 35 李宏宥 詹彩均 0
 2 33 刘景宏 张珊梅 0
 3 23 王明坤 黄米珠 0
 4 37 史文华 陈懿昭 0
 5 36 林木崑 许美华 0
 6 21 张元才 黄秀春 0
 7 30 陈华福 杨明珠 0

壮年B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 37 史文华 陈懿昭 0
 2 23 王明坤 黄米珠 0
 3 36 林木崑 许美华 0
 4 39 王启兴 林秀英 0
 5 31 郑圣荣 陈玟燕 0

国小单人单项快三步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0

国小单人单项快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0
 3 49 黄冠承 0
 4 60 高 郡 0

国小单人单项狐步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0

国小单人单项恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 53 林镇宇 0
 3 67 林佩璇 0
 4 56 林秋娴 0
 5 69 林恩彤 0
 6 70 桂雨歆 0
 7 49 黄冠承 0
 8 60 高 郡 0
 9 72 彭妤珊 0

国小单人单项伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0
 3 56 林秋娴 0
 4 53 林镇宇 0
 5 69 林恩彤 0
 6 70 桂雨歆 0
 7 72 彭妤珊 0
 8 49 黄冠承 0
 9 60 高 郡 0

国小单人单项斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0
 3 56 林秋娴 0
 4 53 林镇宇 0
 5 69 林恩彤 0

国小单人单项捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 67 林佩璇 0
 2 68 曾渝庭 0
 3 56 林秋娴 0
 4 53 林镇宇 0
 5 69 林恩彤 0
 6 70 桂雨歆 0
 7 49 黄冠承 0

国小单人单项探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0
 3 49 黄冠承 0

国小单人单项森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0
 3 56 林秋娴 0
 4 53 林镇宇 0
 5 69 林恩彤 0

国小单人单项华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 68 曾渝庭 0
 2 67 林佩璇 0
 3 49 黄冠承 0
 4 60 高 郡 0

国中单人单项恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 57 赖以昕 0

国中单人单项伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 57 赖以昕 0

国中单人单项斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 57 赖以昕 0

国中单人单项捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 57 赖以昕 0

国中单人单项森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 57 赖以昕 0

国高中单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 47 刘昱良 0
 2 67 林佩璇 0
 3 68 曾渝庭 0
 4 72 彭妤珊 0
 5 73 彭子芸 0

国高中单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 47 刘昱良 0
 2 67 林佩璇 0
 3 68 曾渝庭 0
 4 73 彭子芸 0
 5 72 彭妤珊 0

国高中单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 47 刘昱良 0
 2 67 林佩璇 0
 3 68 曾渝庭 0

国高中单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 47 刘昱良 0
 2 67 林佩璇 0
 3 68 曾渝庭 0
 4 73 彭子芸 0

国高中单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 47 刘昱良 0
 2 67 林佩璇 0
 3 68 曾渝庭 0
 4 73 彭子芸 0

新人组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 36 林木崑 许美华 0
 2 37 史文华 陈懿昭 0
 3 39 王启兴 林秀英 0

业余A组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 48 吴焕然 廖苡均 0
 2 45 萧涵聪 王思评 0
 3 43 彭意翔 李静妮 0
 4 47 刘昱良 林佩璇 0
 5 46 邓乔泽 徐华罄 0

业余A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 29 蔡炳东 许月梅 0

业余B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 35 李宏宥 詹彩均 0
 2 33 刘景宏 张珊梅 0
 3 23 王明坤 黄米珠 0
 4 30 陈华福 杨明珠 0
 5 31 郑圣荣 陈玟燕 0

业余五项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 71 林易辰 林易酉 0
 2 48 吴焕然 廖苡均 0
 3 43 彭意翔 李静妮 0
 4 47 刘昱良 林佩璇 0
 5 45 萧涵聪 王思评 0
 6 46 邓乔泽 徐华罄 0

业余五项组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 26 涂皜颖 张为諠 0
 2 27 林易辰 林易酉 0
 3 28 方政财 陈秀惠 0
 4 29 蔡炳东 许月梅 0

职业C组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 15 梁峻维 陈玥妤 0
 2 14 祝小军 魏秀凤 0
 3 17 黄丽娟 史丽霜 0
 4 20 赖山良 郭小铃 0
 5 21 张元才 黄秀春 0

职业组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 07 陈景峰 卜仪凤 0
 2 75 吕蔡明 冯丽捐 0
 3 02 郭振能 姜碧珠 0
 4 03 柯闵棋 何翊绮 0
 5 05 吴登波 汤凤连 0
 6 08 李茂顺 李姵仪 0

职业新星A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 11 陈德海 李曼瑗 0
 2 14 祝小军 魏秀凤 0
 3 08 李茂顺 李姵仪 0
 4 18 李赞清 刘力绫 0
 5 16 萧国桦 陈月霞 0
 6 12 黄先孝 张凯勒 0

职业新星B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 15 梁峻维 陈玥妤 0
 2 14 祝小军 魏秀凤 0
 3 11 陈德海 李曼瑗 0
 4 17 黄丽娟 史丽霜 0
 5 12 黄先孝 张凯勒 0
 6 16 萧国桦 陈月霞 0
 7 20 赖山良 郭小铃 0