W.I.D CUP 第一届传城杯成绩

日期:2018/03/24

● 1 幼儿单人基本步组拉丁-C
1 15  曾子恩
2 9   林昀臻
3 14  苏羿璇
4 13  周  榆
5 11  林奕学
6 12  陈忻妤
7 10  陈善菩

● 2 幼儿单人基本步组拉丁-R
1 15  曾子恩
2 9   林昀臻
3 14  苏羿璇
4 12  陈忻妤
5 11  林奕学
6 13  周  榆
7 10  陈善菩

● 3 幼儿单人基本步组拉丁-J
1 15  曾子恩
2 9   林昀臻
3 14  苏羿璇
4 12  陈忻妤
5 11  林奕学
6 13  周  榆
7 10  陈善菩

● 4 儿童单人基本步组摩登-W
1 1   陈冠旭
2 35  李苡榛

● 5 儿童单人基本步组摩登-T
1 1   陈冠旭
2 35  李苡榛

● 6 儿童单人基本步组摩登-F
1 1   陈冠旭

● 7 儿童单人基本步组摩登-Q
1 1   陈冠旭

● 8 儿童单人基本步组摩登-VW
1 1   陈冠旭

● 9 儿童单人基本步组拉丁-C
1 1   陈冠旭
2 35  李苡榛
3 15  曾子恩
4 34  廖芷雯
5 33  林宏铭
6 16  林建均

● 10 儿童单人基本步组拉丁-S
1 35  李苡榛
2 1   陈冠旭
3 30  郑义勋
4 32  陈宥蓁
5 20  孙依甯
6 31  郑书沂

● 11 儿童单人基本步组拉丁-R
1 35  李苡榛
2 1   陈冠旭
3 34  廖芷雯
4 15  曾子恩
5 29  于子茵
6 33  林宏铭

● 12 儿童单人基本步组拉丁-P
1 1   陈冠旭
2 35  李苡榛

● 13 儿童单人基本步组拉丁-J
1 35  李苡榛
2 1   陈冠旭
3 34  廖芷雯
4 15  曾子恩
5 29  于子茵
6 33  林宏铭

● 14 青少年单人基本步组摩登-W
1 3   吴采妮
2 8   韩启正
3 5   董诚哲
4 6   林芳毓
5 7   陈语德

● 15 青少年单人基本步组摩登-T
1 3   吴采妮
2 5   董诚哲
3 6   林芳毓
4 8   韩启正
5 7   陈语德

● 16 青少年单人基本步组摩登-F
1 3   吴采妮
2 5   董诚哲
3 6   林芳毓

● 17 青少年单人基本步组摩登-Q
1 3   吴采妮
2 5   董诚哲
3 6   林芳毓

● 18 青少年单人基本步组摩登-VW
1 5   董诚哲
2 3   吴采妮
3 6   林芳毓

● 19 青少年单人基本步组拉丁-C
1 5   董诚哲
2 37  李静汶
3 7   陈语德
4 3   吴采妮
5 8   韩启正
6 6   林芳毓
7 36  于子淇

● 20 青少年单人基本步组拉丁-S
1 5   董诚哲
2 37  李静汶
3 3   吴采妮
4 7   陈语德
5 8   韩启正
6 6   林芳毓
7 19  陈冠菱
8 105 吴芷庭
9 36  于子淇

● 21 青少年单人基本步组拉丁-R
1 37  李静汶
2 3   吴采妮
3 5   董诚哲
4 8   韩启正
5 6   林芳毓
6 7   陈语德
7 36  于子淇

● 22 青少年单人基本步组拉丁-P
1 37  李静汶
2 5   董诚哲
3 3   吴采妮
4 8   韩启正
5 7   陈语德
6 6   林芳毓
7 36  于子淇

● 23 青少年单人基本步组拉丁-J
1 37  李静汶
2 5   董诚哲
3 8   韩启正
4 3   吴采妮
5 7   陈语德
6 6   林芳毓
7 36  于子淇

● 24 儿童单人自由步组拉丁
1 35  李苡榛
2 16  林建均
3 17  方宜榛
4 18  陈采翎
5 43  张虔怀

● 25 青少年单人自由步组摩登
1 3   吴采妮
2 5   董诚哲
3 6   林芳毓
4 39  王文博
5 40  陈安暄
6 42  赖亚治
7 41  林琇惠

● 26 青少年单人自由步组拉丁
1 37  李静汶
2 5   董诚哲
3 7   陈语德
4 3   吴采妮
5 48  蔡佳谖
6 6   林芳毓

● 27 幼儿两项组拉丁
1 51  林语璿 & 王歆予
2 50  朱俊霖 & 陈沛希
3 13  周  榆 & 林昀臻
4 52  林奕学 & 苏奕璇

● 28 幼儿五项组拉丁
1 51  林语璿 & 王歆予

● 29 国小组低年级两项拉丁
1 68  潘羿豪 & 张芷涵
2 70  王湘铃 & 雨  琴
3 69  朱俊达 & 朱家妤
4 13  周  榆 & 林昀臻

● 30 国小组低年级五项拉丁
1 68  潘羿豪 & 张芷涵
2 70  王湘铃 & 雨  琴

● 31 国小组高年级五项拉丁
1 77  曹博程 & 陈妍安
2 74  卢立洋 & 王歆甯
3 16  林建均 & 林榕漪
4 73  林芳榆 & 吴翊榛
5 101 邹妤妍 & 董芸甄

● 32 国中两项组摩登
1 53  夏震纬 & 赖亚治

● 33 国中两项组拉丁
1 79  曾梓豪 & 李静汶
2 7   陈语德 & 李苡榛
3 103 夏震纬 & 张榛芩

● 34 国中五项组摩登
1 53  夏震纬 & 赖亚治

● 35 国中五项组拉丁
1 79  曾梓豪 & 李静汶
2 7   陈语德 & 李苡榛
3 103 夏震纬 & 张榛芩

● 36 大专新秀组摩登
1 55  熊维鹏 & 张湘翎

● 37 大专新秀组拉丁
1 79  曾梓豪 & 李静汶
2 55  熊维鹏 & 张湘翎
3 49  马永旭 & 杨妮薰
4 81  陈鋐潾 & 许雅淳
5 80  杨  颖 & 谢沛吟
6 84  叶宜炘 & 吕羿桦

● 38 大专全能组摩登
1 55  熊维鹏 & 张湘翎
2 54  谢承谕 & 谢承真

● 39 大专全能组拉丁
1 99  赖俊强 & 黄巧宁
2 49  马永旭 & 杨妮薰
3 55  熊维鹏 & 张湘翎
4 80  杨  颖 & 谢沛吟
5 54  谢承谕 & 谢承真

● 40 21岁以下组摩登
1 55  熊维鹏 & 张湘翎
2 54  谢承谕 & 谢承真

● 41 21岁以下组拉丁
1 99  赖俊强 & 黄巧宁
2 49  马永旭 & 杨妮薰
3 55  熊维鹏 & 张湘翎
4 54  谢承谕 & 谢承真

● 42 新人组摩登
1 57  姚智皓 & 江宛蓁
2 56  施子健 & 张郁汝
3 104 王重贵 & 杨玉梅
4 59  谢孟宗 & 张秀卿
5 58  江盈嘉 & 李蔚杉
6 60  陈朝钦 & 林美凤
7 61  方景明 & 徐慧馨

● 43 新人组拉丁
1 79  曾梓豪 & 李静汶
2 82  孔玮廷 & 蔡佳谖
3 81  陈鋐潾 & 许雅淳
4 49  马永旭 & 杨妮薰
5 88  黄绍桀 & 郭玉惠
6 83  王凯泓 & 许雅萍
7 102 黄建彰 & 闵美珠

● 44 壮年A组摩登
1 63  李益昌 & 潘钰萱
2 62  黄文宏 & 锺淑慧
3 61  方景明 & 徐慧馨

● 45 壮年A组拉丁
1 85  彭昭智 & 周珈蔚
2 86  蔡龙福 & 王嘉慈
3 62  黄文宏 & 锺淑慧

● 46 壮年B组摩登
1 63  李益昌 & 潘钰萱
2 64  张家荣 & 吴佩珊
3 61  方景明 & 徐慧馨
4 104 王重贵 & 杨玉梅
5 60  陈朝钦 & 林美凤

● 47 壮年B组拉丁
1 85  彭昭智 & 周珈蔚
2 86  蔡龙福 & 王嘉慈

● 48 业余新秀组摩登
1 57  姚智皓 & 江宛蓁
2 63  李益昌 & 潘钰萱
3 61  方景明 & 徐慧馨

● 49 业余新秀组拉丁
1 57  姚智皓 & 江宛蓁
2 82  孔玮廷 & 蔡佳谖
3 80  杨  颖 & 谢沛吟

● 50 业余公开组摩登
1 65  李士坚 & 施慕萱
2 66  杨凯钧 & 杨咏卿
3 63  李益昌 & 潘钰萱
4 67  王  翔 & 吴美雪
5 61  方景明 & 徐慧馨

● 51 业余公开组拉丁
1 66  杨凯钧 & 杨咏卿
2 92  曾文俊 & 李芯玗
3 90  吴俊升 & 黄芯瑜
4 65  李士坚 & 施慕萱
5 91  吴家赞 & 陈雨欣
6 99  赖俊强 & 黄巧宁
7 57  姚智皓 & 江宛蓁

● 52 社交组摩登-WT
1 95  张家荣 & 温若芬
2 98  郑立文 & 锺华清
3 97  庄天住 & 陈文玉
4 93  陈洵恒 & 吴佩珊
5 89  黄楷杰 & 李月珍
6 96  陈惠堂 & 朱若羚

● 53 社交组拉丁-CG
1 94  孙尚豪 & 潘盈朱
2 98  郑立文 & 锺华清
3 89  黄楷杰 & 李月珍
4 97  庄天住 & 陈文玉

● 54 国小组高年级两项拉丁
1 33  林宏铭 & 曾子恩
2 74  卢立洋 & 王歆甯
3 72  严榆容 & 林榕漪
4 100 张晏菱 & 林郁錡

● 55 12岁以下女女组拉丁-C
1 17  方宜榛 & 陈采翎
2 73  林芳榆 & 吴翊榛
3 101 邹妤妍 & 董芸甄
4 100 张晏菱 & 林郁錡
5 72  严榆容 & 林榕漪

● 56 12岁以下女女组拉丁-S
1 73  林芳榆 & 吴翊榛
2 101 邹妤妍 & 董芸甄
3 100 张晏菱 & 林郁錡
4 72  严榆容 & 林榕漪

● 57 12岁以下女女组拉丁-R
1 73  林芳榆 & 吴翊榛
2 101 邹妤妍 & 董芸甄
3 17  方宜榛 & 陈采翎
4 100 张晏菱 & 林郁錡
5 72  严榆容 & 林榕漪

● 58 12岁以下女女组拉丁-P
1 73  林芳榆 & 吴翊榛
2 101 邹妤妍 & 董芸甄
3 72  严榆容 & 林榕漪

● 59 12岁以下女女组拉丁-J
1 73  林芳榆 & 吴翊榛
2 101 邹妤妍 & 董芸甄
3 100 张晏菱 & 林郁錡
4 72  严榆容 & 林榕漪

● 60 18岁以下女女组拉丁
1 84  叶宜炘 & 吕羿桦

● 61 幼儿组U8单人拉丁会内赛
1 9   林昀臻
2 14  苏羿璇
3 13  周  榆
4 12  陈忻妤
5 11  林奕学
6 10  陈善菩

● 62 儿童组U12单人拉丁会内赛
1 29  于子茵
2 25  陈昀昕
3 21  陈芊羽
4 22  陈可庭
5 26  陈昀竺
6 23  杨薰卉
7 28  苏贞瑢
8 27  游曦恩
9 24  陈诗婕