2018台南市府都议长杯成绩

日期:2018/03/25

大专高中单人单项 快三步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 86  杨妮薰 0
 3 100 杨品萱 0
 4 68  赵品涵 0

大专高中单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 100 杨品萱 0
 3 68  赵品涵 0

大专高中单人单项 狐步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 100 杨品萱 0
 3 68  赵品涵 0

大专高中单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 130 李佩绮 0
 2 126 涂芝华 0
 3 39  马永旭 0
 4 138 洪芊语 0
 5 31  蔡承恩 0
 6 124 黄敏晴 0
 7 101 高淑慧 0
 8 125 黄天悦 0

大专高中单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 130  李佩绮 0
 2 126 涂芝华 0
 3 39  马永旭 0
 4 31  蔡承恩 0
 5 101 高淑慧 0
 6 138 洪芊语 0
 7 86  杨妮薰 0
 8 124 黄敏晴 0

大专高中单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 39  马永旭 0
 2 130 李佩绮 0
 3 126 涂芝华 0
 4 31  蔡承恩 0
 5 101 高淑慧 0
 6 138 洪芊语 0
 7 86  杨妮薰 0
 8 124 黄敏晴 0

大专高中单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 39  马永旭 0
 2 126 涂芝华 0
 3 130 李佩绮 0
 4 31  蔡承恩 0
 5 101 高淑慧 0
 6 138 洪芊语 0
 7 86  杨妮薰 0
 8 124 黄敏晴 0
 9 125 黄天悦 0

大专高中单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101  高淑慧 0
 2 100 杨品萱 0
 3 68  赵品涵 0

大专高中单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 126  涂芝华 0
 2 39  马永旭 0
 3 124 黄敏晴 0
 4 31  蔡承恩 0
 5 138 洪芊语 0
 6 130 李佩绮 0
 7 101 高淑慧 0
 8 86  杨妮薰 0
 9 125 黄天悦 0

大专高中单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 100 杨品萱 0
 3 86  杨妮薰 0
 4 68  赵品涵 0
 5 98  韩文瑀 0
 6 99  刘钲凯 0

成人单人单项 快三步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 94 郭倞毓 0
 2 93 黄秀绵 0

成人单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 94 郭倞毓 0
 2 93 黄秀绵 0

成人单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 96 郑宇志 0
 2 95 胡静敏 0

成人单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 96 郑宇志 0
 2 95 胡静敏 0

成人单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 30 锺沛浚 0
 2 40 李太铭 0
 3 96 郑宇志 0

成人单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 30 锺沛浚 0
 2 96 郑宇志 0
 3 40 李太铭 0

成人单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 94 郭倞毓 0
 2 93 黄秀绵 0
 3 95 胡静敏 0

成人单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 30 锺沛浚 0
 2 96 郑宇志 0
 3 40 李太铭 0

成人单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 94 郭倞毓 0
 2 93 黄秀绵 0
 3 95 胡静敏 0

儿童单人单项 快三步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 117 杨 武駖 0
 2 107 赵品雯 0
 3 92 江佳恩 0
 4 75 郭品薰 0
 5 70 张雅淳 0

儿童单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 75 郭品薰 0
 2 70 张雅淳 0
 3 107 赵品雯 0

儿童单人单项 狐步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 75  郭品薰 0
 2 70  张雅淳 0
 3 107 赵品雯 0

儿童单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
1  117 杨 武駖 0
 2 171 黄禹乔 0
 3 75  郭品薰 0
 4 92  江佳恩 0
 5 65  洪圣利 0
 6 71  陈宥霖 0
 7 157 洪韵淳 0
 8 159 林亭安 0

儿童单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 117 杨武駖 0
 2 92  江佳恩 0
 3 75  郭品薰 0
 4 65  洪圣利 0
 5 171 黄禹乔 0
 6 71  陈宥霖 0
 7 114 张歆晨 0
 8 90  陈星妘 0

儿童单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 117 杨武駖 0
 2 171 黄禹乔 0
 3 92  江佳恩 0
 4 65  洪圣利 0
 5 75  郭品薰 0
 6 71  陈宥霖 0
 7 157 洪韵淳 0
 8 114 张歆晨 0
 9 70  张雅淳 0

儿童单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 117 杨武駖 0
 2 92  江佳恩 0
 3 171 黄禹乔 0
 4 65  洪圣利 0
 5 70  张雅淳 0
 6 75  郭品薰 0
 7 114 张歆晨 0
 8 169 蔡欣颖 0
 9 157 洪韵淳 0

儿童单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 70  张雅淳 0
 2 107 赵品雯 0
 3 75  郭品薰 0
 4 114 张歆晨 0

儿童单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 117 杨武駖 0
 2 92  江佳恩 0
 3 65  洪圣利 0
 4 171 黄禹乔 0
 5 71  陈宥霖 0
 6 75  郭品薰 0
 7 114 张歆晨 0
 8 157 洪韵淳 0
 9 168 蔡婷宇 0

儿童单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 117 杨武駖 0
 2 70  张雅淳 0
 3 92  江佳恩 0
 4 75  郭品薰 0
 5 107 赵品雯 0
 6 114 张歆晨 0

校园单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 55  邱品灏 0
 2 77  洪允昊 0
 3 131 吴季璇 0
 4 123 蒋丽樱 0
 5 128 洪秀慧 0
 6 122 藤井神那 0
 7 76  陈苇升 0
 8 127 洪佩芸 0

校园单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 55  邱品灏 0
 2 123 蒋丽樱 0
 3 77  洪允昊 0
 4 131 吴季璇 0
 5 122 藤井神那 0
 6 76  陈苇升 0
 7 128 洪秀慧 0
 8 127 洪佩芸 0

校园单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 55  邱品灏 0
 2 131 吴季璇 0
 3 123 蒋丽樱 0
 4 77  洪允昊 0
 5 122 藤井神那 0
 6 76  陈苇升 0
 7 128 洪秀慧 0
 8 127 洪佩芸 0

国小单人单项 快三步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 110 陈筱霈 0
 3 112 陈品攸 0
 4 115 林家绮 0
 5 113 庄茵雯 0
 6 106 萧诺维 0
 7 105 颜岑臻 0
 8 117 杨武駖 0
 9 92  江佳恩 0

国小单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 110 陈筱霈 0
 3 75  郭品薰 0
 4 107 赵品雯 0
 5 68  赵品涵 0

国小单人单项 狐步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 110 陈筱霈 0
 3 112 陈品攸 0
 4 106 萧诺维 0
 5 115 林家绮 0
 6 105 颜岑臻 0
 7 68  赵品涵 0
 8 113 庄茵雯 0

国小单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 117 杨武駖 0
 3 178 锺涵妤 0
 4 171 黄禹乔 0
 5 65  洪圣利 0
 6 92  江佳恩 0
 7 112 陈品攸 0
 8 75  郭品薰 0

国小单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 178 锺涵妤 0
 3 117 杨武駖 0
 4 171 黄禹乔 0
 5 110 陈筱霈 0
 6 92  江佳恩 0
 7 75  郭品薰 0
 8 65  洪圣利 0

国小单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 171 黄禹乔 0
 3 117 杨武駖 0
 4 115 林家绮 0
 5 106 萧诺维 0
 6 65  洪圣利 0
 7 75  郭品薰 0
 8 92  江佳恩 0

国小单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1  64 徐佩恩 0
 2 171 黄禹乔 0
 3 112 陈品攸 0
 4 90  陈星妘 0
 5 69  陈姿云 0
 6 65  洪圣利 0
 7 114 张歆晨 0
 8 115 林家绮 0
 9 110 陈筱霈 0

国小单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 110 陈筱霈 0
 3 112 陈品攸 0
 4 115 林家绮 0
 5 106 萧诺维 0
 6 108 黄泠瑜 0
 7 116 阮郁媗 0
 8 70  张雅淳 0
 9 68  赵品涵 0

国小单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 117 杨武駖 0
 3 178 锺涵妤 0
 4 171 黄禹乔 0
 5 75  郭品薰 0
 6 65  洪圣利 0
 7 69  陈姿云 0
 8 110 陈筱霈 0

国小单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64  徐佩恩 0
 2 110 陈筱霈 0
 3 113 庄茵雯 0
 4 112 陈品攸 0
 5 117 杨武駖 0
 6 115 林家绮 0
 7 109 舒子芸 0
 8 114 张歆晨 0
 9 116 阮郁媗 0

国中单人单项 快三步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 103 王文博 0
 3 100 杨品萱 0
 4 68  赵品涵 0
 5 104 郑羽婕 0

国中单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 103 王文博 0
 3 100 杨品萱 0
 4 68  赵品涵 0

国中单人单项 狐步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 103 王文博 0
 2 101 高淑慧 0
 3 100 杨品萱 0
 4 68  赵品涵 0

国中单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 102 黄于庭 0
 2 54  洪于婷 0
 3 137 陈泯谖 0
 4 101 高淑慧 0
 5 138 洪芊语 0
 6 139 邱琝秦 0
 7 53  巴巴多斯 0
 8 48  陈怡婷 0

国中单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 102 黄于庭 0
 2 101 高淑慧 0
 3 54  洪于婷 0
 4 137 陈泯谖 0
 5 138 洪芊语 0
 6 139 邱琝秦 0
 7 140 林晏孜 0
 8 48  陈怡婷 0

国中单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 102 黄于庭 0
 2 101 高淑慧 0
 3 54  洪于婷 0
 4 138 洪芊语 0
 5 139 邱琝秦 0
 6 137 陈泯谖 0
 7 53  巴巴多斯 0
 8 84  潘若彤 0
 9 60  黄妍洁 0

国中单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 102 黄于庭 0
 2 54  洪于婷 0
 3 137 陈泯谖 0
 4 101 高淑慧 0
 5 53  巴巴多斯 0
 6 138 洪芊语 0
 7 139 邱琝秦 0
 8 48  陈怡婷 0

国中单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 103 王文博 0
 3 100 杨品萱 0
 4 68  赵品涵 0

国中单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 102 黄于庭 0
 2 101 高淑慧 0
 3 54  洪于婷 0
 4 137 陈泯谖 0
 5 138 洪芊语 0
 6 139 邱琝秦 0
 7 53  巴巴多斯 0
 8 60  黄妍洁 0
 9 48  陈怡婷 0

国中单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 101 高淑慧 0
 2 103 王文博 0
 3 100 杨品萱 0
 4 68  赵品涵 0

大专高中二项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 51  李坤霖 涂芝华 0
 2 37  龚士太 许茹心 0
 3 44a 刘子铭 蔡靖仪 0
 4 45  黄俊铭 杨绍葳 0
 5 50  李亭苇 林雅恬 0
 6 55a 邱品灏 吴季璇 0
 7 47  陈彦祯 李彦瑾 0
 8 43  卢又诚 苏祯雅 0

大专高中三项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 37  龚士太 许茹心 0
 2 51a 李坤霖 洪芊语 0
 3 31a 蔡承恩 林雅恬 0
 4 44a 刘子铭 蔡靖仪 0
 5 45  黄俊铭 杨绍葳 0
 6 43  卢又诚 苏祯雅 0

大专高中五项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 51  李坤霖 许茹心 0
 2 37  龚士太 李佩绮 0
 3 39a 马永旭 杨妮薰 0
 4 36  王成育 王郁雯 0
 5 50  李亭苇 林雅恬 0
 6 44  刘子铭 赵  文 0
 7 45  黄俊铭 杨绍葳 0

女子组同步舞 CR_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 50  李亭苇 林雅恬 0
 2 84a 潘若彤 李祯祯 0
 3 87a 陈靓潞 黎琼文 0
 4 86a 杨妮薰 邓茹彬 0

少年组同步舞 RS_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64a 徐佩恩 张歆晨 0
 2 69a 陈姿云 陈镇竹 0
 3 63a 舒子庭 舒子芸 0

巨星职业公开组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 07 吕蔡明 冯丽娟 0
 2 08 江建昱 游丽玉 0
 3 05 柯闵棋 何翊绮 0
 4 01 邹炳展 王丽专 0
 5 06 李  贤 林秋美 0

壮年A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 21 廖铭祥 朱善情 0
 2 26 史文华 陈懿昭 0
 3 23 王明坤 黄米珠 0
 4 25 郭在旗 江淑惠 0
 5 22 杨士明 洪逸萤 0
 6 27 明  利 李彩容 0

壮年B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 24 蔡春木 陈  燕 0
 2 25 郭在旗 江淑惠 0
 3 23 王明坤 黄米珠 0
 4 27 明  利 李彩容 0

男子组同步舞 PJ_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 39b 马永旭 钟宇豪 0
 2 31b 蔡承恩 陈政杰 0
 3 78a 黄信安 潘世伟 0

儿童二项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 65a 洪圣利 黄禹乔 0
 2 70a 张雅淳 黄泠瑜 0
 3 71a 陈宥霖 洪韵淳 0
 4 75a 郭品薰 陈禹彤 0
 5 168 蔡婷宇 蔡欣颖 0
 6 72  许绍祺 洪宸语 0
 7 74  黄柏荣 郭姲缇 0
 8 73  蔡坤哲 张雅绮 0

儿童三项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 65a 洪圣利 黄禹乔 0
 2 71a 陈宥霖 洪韵淳 0
 3 70a 张雅淳 黄泠瑜 0
 4 168 蔡婷宇 蔡欣颖 0
 5 75a 郭品薰 陈禹彤 0
 6 72a 许绍祺 洪宸语 0
 7 74a 黄柏荣 郭姲缇 0
 8 73  蔡坤哲 张雅绮 0

儿童五项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 65a 洪圣利 黄禹乔 0
 2 71a 陈宥霖 洪韵淳 0
 3 70a 张雅淳 黄泠瑜 0
 4 168 蔡婷宇 蔡欣颖 0
 5 72a 许绍祺 洪宸语 0

儿童组同步舞 CJ_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 92a 江佳恩 杨武駖 0
 2 90a 陈星妘 马立玲 0
 3 91a 陈立缘 苏屏满 0

校园组 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 55c 邱品灏 蒋丽樱 0
 2 76a 陈苇升 吴季璇 0
 3 77a 洪允昊 洪秀慧 0
 4 47  陈彦祯 李彦瑾 0
 5 43a 卢又诚 藤井神那 0

校园组 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 55b 邱品灏 洪佩芸 0
 2 77a 洪允昊 洪秀慧 0
 3 76b 陈苇升 蒋丽樱 0

校园组 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 55a 邱品灏 吴季璇 0
 2 76b 陈苇升 蒋丽樱 0
 3 77a 洪允昊 洪秀慧 0
 4 43a 卢又诚 藤井神那 0

校园组 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 44 刘子铭 赵文 0
 2 45 黄俊铭 杨绍葳 0
 3 43 卢又诚 苏祯雅 0

国小二项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64a 徐佩恩 张歆晨 0
 2 65b 洪圣利 黄禹乔 0
 3 63a 舒子庭 舒子芸 0
 4 70a 张雅淳 黄泠瑜 0
 5 7 1 陈宥霖 0
 6 68a 赵品涵 赵品雯 0
 7 67  吴笠纶 方宜榛 0

国小三项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64a 徐佩恩 张歆晨 0
 2 69a 陈姿云 陈镇竹 0
 3 63a 舒子庭 舒子芸 0
 4 71a 陈宥霖 洪韵淳 0
 5 66a 李佳芯 锺涵妤 0
 6 65b 洪圣利 黄禹乔 0
 7 70a 张雅淳 黄泠瑜 0
 8 68a 赵品涵 赵品雯 0
 9 67  吴笠纶 方宜榛 0

国小五项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 64a 徐佩恩 张歆晨 0
 2 65b 洪圣利 黄禹乔 0
 3 63a 舒子庭 舒子芸 0
 4 71a 陈宥霖 洪韵淳 0

国小组同步舞 CR_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 66a 李佳芯 锺涵妤 0
 2 88a 施怡安 谢宜蓁 0
 3 89a 王子芊 王子柔 0

国中二项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 53a 巴巴多斯 洪于婷 0
 2 52a 江亦弘 林晏孜 0
 3 61a 陈政杰 陈靓潞 0
 4 48a 陈怡婷 童倩 0
 5 49  许家瑜 黄敏晴 0

国中三项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 54a 洪于婷 陈泯谖 0
 2 52a 江亦弘 林晏孜 0
 3 60a 黄妍洁 陈怡婷 0
 4 49  许家瑜 黄敏晴 0
 5 61a 陈政杰 陈靓潞 0

国中五项拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 52  江亦弘 邱琝秦 0
 2 53  巴巴多斯 洪于婷 0
 3 60a 黄妍洁 陈怡婷 0
 4 61a 陈政杰 陈靓潞 0

新人组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 37 龚士太 李佩绮 0
 2 51 李坤霖 涂芝华 0
 3 52 江亦弘 邱琝秦 0
 4 44 刘子铭 赵  文 0
 5 53 巴巴多斯 洪于婷 0
 6 45 黄俊铭 杨绍葳 0
 7 50 李亭苇 林雅恬 0

业余A组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 41  王  翔 蔡孟芮 0
 2 37  龚士太 李佩绮 0
 3 39a 马永旭 杨妮薰 0
 4 40  李太铭 李易瑾 0
 5 36  王成育 王郁雯 0
 6 31a 蔡承恩 林雅恬 0

业余A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 20 汪勇抑 陈筱昀 0
 2 21 廖铭祥 朱善情 0
 3 22 杨士明 洪逸萤 0

业余B组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 37 龚士太 李佩绮 0
 2 41 王  翔 蔡孟芮 0
 3 40 李太铭 李易瑾 0

业余B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 24 蔡春木 陈  燕 0
 2 26 史文华 陈懿昭 0
 3 25 郭在旗 江淑惠 0
 4 23 王明坤 黄米珠 0

业余五项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 36  王成育 王郁雯 0
 2 31a 蔡承恩 林雅恬 0

业余五项组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 20 汪勇抑 陈筱昀 0
 2 22 杨士明 洪逸萤 0

准新人组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 51a 李坤霖 洪芊语 0
 2 44  刘子铭 赵  文 0
 3 31a 蔡承恩 林雅恬 0
 4 52  江亦弘 邱琝秦 0
 5 48  陈怡婷 童 倩 0
 6 45  黄俊铭 杨绍葳 0
 7 42  许淑华 翁瑞萍 0
 8 43  卢又诚 苏祯雅 0
 9 47  陈彦祯 李彦瑾 0
 10 49 许家瑜 黄敏晴 0
 11 54a洪于婷 陈泯谖

 职业A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 06 李  贤 林秋美 0
 2 10 蔡长明 张元宣 0
 3 03 陈威郎 王静懿 0
 4 12 李赞清 刘力绫 0

职业C组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
1 15 马步堂 彭桂连 0

职业公开组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
1 30 锺沛浚 陈可薇 0

职业公开组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 01 邹炳展 王丽专 0
 2 11 许赐川 林维美 0
 3 10 蔡长明 张元宣 0
 4 03 陈威郎 王静懿 0
 5 15 马步堂 彭桂连 0
 6 16 吴佳立 庄雪香 0
 7 13 杨国兴 王萌芽 0

职业新星A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 14 黄丽娟 史丽霜 0
 2 12 李赞清 刘力绫 0
 3 17 吴崇文 韩丽凤 0
 4 16 吴佳立 庄雪香 0

职业新星B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名 二
 1 15 马步堂 彭桂连 0
 2 14 黄丽娟 史丽霜 0
 3 17 吴崇文 韩丽凤 0
 4 16 吴佳立 庄雪香 0
 5 13 杨国兴 王萌芽 0