2018贝蒂杯成绩

日期:2018/04/21

大专组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 62 吴轩宇 林 俐 0

幼儿单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 44 陈俞瑄 0
 2 43 李沛珈 0
 3 42 吴絮宸 0

幼儿单人单项 狐步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 42 吴絮宸 0
 2 43 李沛珈 0

幼儿单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 41 徐苡瑄 0
 2 40 戴于瑄 0
 3 44 陈俞瑄 0
 4 43 李沛珈 0
 5 42 吴絮宸 0
 6 45 杨絜涵 0
 7 47 林宝嫣 0
 8 46 周芷缇 0

幼儿单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 40 戴于瑄 0
 2 41 徐苡瑄 0
 3 44 陈俞瑄 0
 4 43 李沛珈 0
 5 42 吴絮宸 0
 6 45 杨絜涵 0
 7 47 林宝嫣 0
 8 46 周芷缇 0

幼儿单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 41 徐苡瑄 0
 2 40 戴于瑄 0
 3 44 陈俞瑄 0
 4 42 吴絮宸 0
 5 43 李沛珈 0

幼儿单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 41 徐苡瑄 0
 2 40 戴于瑄 0
 3 44 陈俞瑄 0
 4 43 李沛珈 0
 5 42 吴絮宸 0
 6 47 林宝嫣 0
 7 46 周芷缇 0

幼儿单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 42 吴絮宸 0
 2 41 徐苡瑄 0
 3 45 杨絜涵 0
 4 43 李沛珈 0
 5 40 戴于瑄 0
 6 44 陈俞瑄 0

幼儿单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 41 徐苡瑄 0
 2 43 李沛珈 0
 3 44 陈俞瑄 0
 4 40 戴于瑄 0
 5 45 杨絜涵 0
 6 42 吴絮宸 0
 7 47 林宝嫣 0
 8 46 周芷缇 0

幼儿单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 45 杨絜涵 0
 2 41 徐苡瑄 0
 3 42 吴絮宸 0
 4 40 戴于瑄 0
 5 44 陈俞瑄 0
 6 43 李沛珈 0

壮年A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 25 林宏仁 王秀玲 0
 2 30 黄凯群 刘玉洁 0
 3 28 林孟懿 陈美花 0
 4 27 曾春永 黄淑女 0
 5 21 郑少瑜 蔡丽玲 0
 6 29 刘景宏 张珊梅 0
 7 31 林小龙 李素卿 0
 8 32 陈宗祥 李秀凤 0

壮年B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 30 黄凯群 刘玉洁 0
 2 28 林孟懿 陈美花 0
 3 27 曾春永 黄淑女 0
 4 34 吕国正 廖素秋 0
 5 32 陈宗祥 李秀凤 0

国小二项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 40 戴于瑄 徐苡瑄 0
 2 43 李沛珈 陈俞瑄 0
 3 46 周芷缇 林宝嫣 0

国小二项组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 37 黄崇恩 翁靓璇 0

国小三项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 40 戴于瑄 徐苡瑄 0
 2 43 李沛珈 陈俞瑄 0
 3 46 周芷缇 林宝嫣 0

国小三项组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 37 黄崇恩 翁靓璇 0

国小五项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 48 林镇宇 林秋娴 0
 2 43 李沛珈 陈俞瑄 0

国小五项组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 37 黄崇恩 翁靓璇 0

国小单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 37 黄崇恩 0
 2 39 翁靓璇 0
 3 42 吴絮宸 0

国小单人单项 狐步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 39 翁靓璇 0
 2 37 黄崇恩 0
 3 42 吴絮宸 0

国小单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 49 林秋娴 0
 2 38 张茹欣 0
 3 48 林镇宇 0
 4 39 翁靓璇 0
 5 37 黄崇恩 0
 6 42 吴絮宸 0
 7 41 徐苡瑄 0
 8 40 戴于瑄 0

国小单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 49 林秋娴 0
 2 38 张茹欣 0
 3 48 林镇宇 0
 4 39 翁靓璇 0
 5 41 徐苡瑄 0
 6 37 黄崇恩 0
 7 40 戴于瑄 0
 8 42 吴絮宸 0

国小单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 49 林秋娴 0
 2 39 翁靓璇 0
 3 48 林镇宇 0
 4 38 张茹欣 0
 5 41 徐苡瑄 0
 6 40 戴于瑄 0
 7 42 吴絮宸 0

国小单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 49 林秋娴 0
 2 39 翁靓璇 0
 3 48 林镇宇 0
 4 38 张茹欣 0
 5 41 徐苡瑄 0
 6 40 戴于瑄 0
 7 42 吴絮宸 0
 8 50 徐千期 0

国小单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 39 翁靓璇 0
 2 37 黄崇恩 0
 3 45 杨絜涵 0
 4 42 吴絮宸 0
 5 38 张茹欣 0
 6 41 徐苡瑄 0
 7 40 戴于瑄 0

国小单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 49 林秋娴 0
 2 39 翁靓璇 0
 3 48 林镇宇 0
 4 38 张茹欣 0
 5 41 徐苡瑄 0
 6 37 黄崇恩 0
 7 40 戴于瑄 0
 8 42 吴絮宸 0

国小单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 39 翁靓璇 0
 2 45 杨絜涵 0
 3 37 黄崇恩 0
 4 38 张茹欣 0
 5 41 徐苡瑄 0
 6 42 吴絮宸 0
 7 40 戴于瑄 0

国高中二项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 38 张茹欣 徐苡瑄 0
 2 46 周芷缇 林宝嫣 0

国高中三项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 38 张茹欣 徐苡瑄 0
 2 46 周芷缇 林宝嫣 0

国高中五项组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 36 蓝郁翔 翁翊睿 0

国高中单人单项 快四步_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 51 林宥诚 0

国高中单人单项 恰恰_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 38 张茹欣 0
 2 62 吴轩宇 0
 3 51 林宥诚 0
 4 50 徐千期 0

国高中单人单项 伦巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 38 张茹欣 0
 2 62 吴轩宇 0
 3 51 林宥诚 0
 4 50 徐千期 0

国高中单人单项 斗牛舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 38 张茹欣 0
 2 62 吴轩宇 0
 3 51 林宥诚 0

国高中单人单项 捷舞_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 38 张茹欣 0
 2 62 吴轩宇 0
 3 50 徐千期 0
 4 51 林宥诚 0

国高中单人单项 探戈_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 51 林宥诚 0
 2 38 张茹欣 0

国高中单人单项 森巴_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 38 张茹欣 0
 2 62 吴轩宇 0
 3 50 徐千期 0
 4 51 林宥诚 0

国高中单人单项 华尔滋_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 51 林宥诚 0
 2 38 张茹欣 0

新人组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 62 吴轩宇 林 俐 0

新人组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 34 吕国正 廖素秋 0

业余A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 25 林宏仁 王秀玲 0
 2 23 陈逸欣 张瓅文 0

业余B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 30 黄凯群 刘玉洁 0
 2 29 刘景宏 张珊梅 0
 3 27 曾春永 黄淑女 0
 4 31 林小龙 李素卿 0

业余五项组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 61 戴士峻 叶奕萱 0

业余五项组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 24 戴士峻 叶奕萱 0
 2 23 陈逸欣 张瓅文 0
 3 25 林宏仁 王秀玲 0

准新人组拉丁_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
1 62 吴轩宇 林 俐 0

职业A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 08 卫斯理 李  宁 0
 2 10 祝小军 魏秀凤 0
 3 13 薛遇庆 陈淑珍 0
 4 12 柏  樟 米  琪 0
 5 14 张玮紘 冯佩秋 0
 6 11 林青廷 卢 美 0

职业C组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 17 李宏宥 詹彩均 0
 2 18 郑朝立 陈美美 0
 3 23 陈逸欣 张瓅文 0
 4 20 黄俞豪 黄玉娇 0
 5 19 黄文隆 任惠瑜 0
 6 22 张胜吉 陈淳姗 0

职业公开组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 02 陈景峰 卜仪凤 0
 2 03 吕蔡明 冯丽娟 0
 3 06 古龙印 陈榕侦 0
 4 04 郭振能 姜碧珠 0
 5 05 柯闵棋 何翊绮 0
 6 10 祝小军 魏秀凤 0
 7 11 林青廷 卢  美 0

职业新星A组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 10 祝小军 魏秀凤 0
 2 13 薛遇庆 陈淑珍 0
 3 15 赖山良 郭小铃 0
 4 14 张玮紘 冯佩秋 0
 5 16 徐有吴 张鏸心 0

职业新星B组摩登_决赛
 名次 背 号 姓 名 一 姓 名
 1 16 徐有吴 张鏸心 0
 2 20 黄俞豪 黄玉娇 0
 3 15 赖山良 郭小铃 0
 4 19 黄文隆 任惠瑜 0
 5 21 郑少瑜 蔡丽玲 0
 6 22 张胜吉 陈淳姗 0
 7 18 郑朝立 陈美美 0